KPSV Bonn/Rhein-Sieg

Vorstand/Struktur

Vorstand

1. Vorsitzender
Dr. Norbert Camp
Tel.: 0178-2904001
Mail:  norbert.camp@kpsv.de

Stellvertretende Vorsitzende
Caroline von Daniels
Tel.: 0173-9843066
Mail:  caroline@von-daniels.de

Geschäftsführerin
Yvonne Antes
Tel.: 0177-5956124
Mail: Y.Antes@kpsv.de

Sportwart
Maxime-Louis Frenkel-Badé
Tel.: 0162-1088293
Mail: m_bade@live.de

Erweiterer Vorstand/Funktionäre des
KPSV Bonn/Rhein-Sieg

Pressewartin
Nicole Möller-Pelz
Tel.: 0173-8321343
Mail:  info@stall-pelz.de

Beauftragter Dressursport
Thorsten Pelz
Tel.: 0152-53654532
Mail:  info@stall-pelz.de

Beauftragter Springen
Max Tiemeyer
Tel.: 0157-1806681
Mail:  tiemeyer89@web.de

Beauftragter Vielseitigkeit
Wilfried Thiebes
Tel.: 0171-9562003
Mail: fohlenhof-hausdorp@t-online.de

Beauftragte Breitensport
Angela Raeder
Tel.: 02242-868954
Mail: info@wiesenhof-hennef.de

Stellvertretende Beauftragte Breitensport
Franca Rings
Tel.: 02224-9897943
Mail: frings1@uni-bonn.de

Jugendwartin
Anneka Lemor
Tel.: 0170-5877247
Mail:  alemor@gmx.net

stellv. Jugendwart:
Max Tiemeyer

Beisitzer Jugendausschuss
Saskia Kouett und Sonia Räder

Beauftragte Fahrsport
Alexandra Röder
Tel.: 0151-11623629
Mail: alexandra.roeder@telekom.de

Stellvertretender Beauftragter Fahrsport
Eckhard Behm
Tel.: 0171-8010681
Mail: eckhard@behm-dach.de

Vertreter Pferdebetriebe Vorsitzender
Johannes Bruenker
Tel.: 02226-2617
Mail: johannes.bruenker@gmx.de